Статьи

A8A_jlq9XEc

Друзья, вот и завершился Чемпионат мира по ментальной арифметике WAAMA 2019.

Подвели итоги.

В этому году соревновалось около 400 детей из Беларуси, Казахстана, Нидерландов, России, США и Украины.
Поздравляем всех участников, призеров и победителей!
Все ребята – участники Чемпионата WAAMA 2019 молодцы и показали хорошие результаты.

В командном зачёте победили:

I. Международная школа развития интеллекта “Smart I”, г. Ростов на Дону, Россия.

II. Центр интеллектуально-творческого развития “АЛЕКС”, г. Московский, Россия.

III. Международная школа развития интеллекта “Smart I”, г. Нижний Новгород, Россия и Международная школа развития интеллекта “Smart I”, г. Ступино, Россия.

Наши ребята, показавшие самые лучшие результаты:

ПЕРВЫЙ уровень

I возрастная категория (дошкольники)
1. Ковтуцкий Дмитрий, 6 лет, г. Теплодар, Украина.
2. Игнатов Илья, 5 лет, г. Ростов на Дону, Россия.
3. Родригес Раян, 6 лет, г. Ростов на Дону, Россия.


II возрастная категория (7-9 лет)
1. Чобонян Виктор, 8 лет, г. Ростов на Дону, Россия.
2. Мирзаев Рза, 9 лет, г. Ростов на Дону, Россия.
3. Убейкобылина Ксения, 7 лет, г. Барнаул, Россия.


III возрастная категория (от 10 лет)
1. Грушко София, 10 лет, г. Беляевка, Украина.
2. Петрунько Александр, 12 лет, г. Беляевка, Украина.
3. Шарандак Николай, 12 лет, г. Беляевка, Украина.

ВТОРОЙ уровень

I возрастная категория (дошкольники)
1. Полякова Ольга, 7 лет, г. Барнаул, Россия.
2. Головнина Соня, 7 лет, г. Красноярск, Россия.
3. Шанов Артемий, 5 лет, г. Нижний Новгород, Россия.


II возрастная категория (7-9 лет)
1. Лысов Максим, 8 лет, г. Ступино, Россия.
2. Юрчук Полина, 7 лет, г. Ступино, Россия.
3. Зырянова Алена, 9 лет, г. Красноярск, Россия.


III возрастная категория (от 10 лет)
1. Марцен Мария, 13 лет, г. Ростов на Дону, Россия.
2. Куртинова Айжан, 14 лет, г. Калининград, Россия.
3. Филиппова Софья, 10 лет, г. Ростов на Дону, Россия.

ТРЕТИЙ уровень

I возрастная категория (дошкольники)
1. Онефатер Алексий, 6 лет, г. Московский, Россия.
2. Сироткин Максим, 6 лет, г. Нижний Новгород, Россия.


II возрастная категория (7-9 лет)
1. Онефатер Александр, 9 лет, г. Московский, Россия.
2. Тарасова Ангелина, 8 лет, г. Московский, Россия.
3. Танин Александр, 9 лет, г. Нижний Новгород, Россия.


III возрастная категория (от 10 лет)
1. Седельников Вячеслав, 10 лет, г. Нижний Новгород, Россия.
2. Асямова Анастасия, 12 лет, г. Барнаул, Россия.
3. Очирова Мира, 10 лет, г. Улан-Удэ, Россия.

ЧЕТВЁРТЫЙ уровень

II возрастная категория (7-9 лет)
1. Софронов Тимофей, 8 лет, г. Пермь, Россия.
2. Панкратов Павел, 8 лет, г. Ступино, Россия.
3. Чазов Денис, 9 лет, г. Пермь, Россия.


III возрастная категория (от 10 лет)
1. Цыренова Нарана, 11 лет, г. Улан-Удэ, Россия.
2. Стенин Илья, 10 лет, г. Ступино, Россия.
3. Иванов Илья, 14 лет, г. Ступино, Россия.

Желаем дальнейших успехов всем участникам чемпионата!

До встречи на Чемпионате в 2020 году!